Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung im Stadtgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia und guter Anbindung in München-Feldmoching
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Münchner Skyline.... oberste Etage Appartement!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit offener Küche, großer Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
99,59 m²
Kaufpreis
550.534 € (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neubauvorhaben / Beethovenstraße - Freilassing"
Zimmer
4
Wohnfläche
101,12 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
POING / renovierte & äußerst ruhig gelegene Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
381.700 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Kaufpreis
253.500 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegene 3,5-Zimmer-Galerie-Wohnung im Regensburger Westen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch & Stadtnah Wohnen - Maisonettewohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
307.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.