Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohntraum pur! Exklusive Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Bergblick in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.460.000 € (11.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Käufer provisionsfrei! Luxuriöse 4-Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung in Alt-Aubing
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
940.000 € (7.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche und Südbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
476.000 € (8.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pharaohaus: 3 Wohnungen im Paket-/ oder Einzelkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
823.000 € (7.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 10, DG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,92 m²
Kaufpreis
560.400 € (10.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Service nach Bedarf
Zimmer
1
Wohnfläche
41,17 m²
Kaufpreis
203.800 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Helle Wohnung mit großem Eckbalkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
464.950 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3-Zimmer im 1. OG mit Balkon - Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit je 8 Wohneinheiten ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,37 m²
Kaufpreis
364.500 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Hochwertige Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Marktoberdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
419.500 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.