Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
KOMPLETT - RENOVIERT - 3 ZKB Balkon - zum Sofortbezug, Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Westbalkon im Herzen von Dorfen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,26 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
***So lässt es sich wohnen. Penthousewohnung mit traumhafter Dachterrasse*** Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
262.390 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzugige, gut vermietete 2.5-Zimmer-Wohnung mit ca. 49 m2 in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 7, I. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
824.800 € (9.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
83,49 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
73,34 m²
Kaufpreis
429.900 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Dillingen an der Donau mit 24m² großem Balkon + TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,96 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle Eigentumswohnung mit Terrasse und unverbaubarem Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Große ansprechende 4-Zimmerwohnung in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
441.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.