Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wunderschöne 1-Zimmer DG-Wohnung mit Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
234.990 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt von 2- und 4-Zi.-Eigentumswohungen mit Garten, Balkon o. Dachloggia
Zimmer
4
Wohnfläche
104,42 m²
Kaufpreis
409.520 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Mieter suchen neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Gartenwohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
100,4 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
LOHNENDE KAPITALANLAGE IM FREIZEITPARADIES: NEUBAU 2 Zimmer in BERNAU
Zimmer
2
Wohnfläche
70,09 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kissing, 4ZKB 121 m² mit großem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
467.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in der Gäubodenstadt Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Westpark. Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung im DG.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
995.500 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,75 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.