Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Staunenswerte Maisonettewohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Neuwertige Eigentums-Wohnung mit Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFBEUREN IN BESTER LAGE | 2-ZKB WH mit Balkon und TG-Stellpl. | Erbbaurecht | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
FERIENWOHNUNG MIT BALKON IN BÖHMISCHBRUCK BEI VOHENSTRAUSS (MAXIMILIANSHOF)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
69.000 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit fantastischem Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sonniges Platzerl nahe der Burgmauer! - Hochwertiges 2-Zimmer-Appartment in Bestlage von Maxfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR´S Kapital - Vermietete Loftwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und attraktive 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Sonnenseite des Wohnens
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.