Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. B.08
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
403.000 € (5.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll wohnen: 3-Zimmer Penthouse in Plattlinger Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonettewohnung mit 97 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
96,72 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit: ruhig und gepflegt in der Jakobervorstadt Süd - zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
119,02 m²
Kaufpreis
695.553 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduziert-----EG - Wohnung mit 2 Terrassen und 2x Privat-Garten-Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
#Stadtwohnung mit grünem Blick-Infopoint Sonntag 16 Uhr#
Zimmer
3
Wohnfläche
90,16 m²
Kaufpreis
527.000 € (5.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, 78 qm, direkt vom Hersteller WOLF-Haus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
456.091 € (5.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** gemütliche Zweizimmerwohnung in toller Wohnanlage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,58 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.