Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1 m²
Kaufpreis
542.401 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
sonniges 1,5-Zimmer-Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
268.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung | B3-1-06
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,55 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit 163 m² Wohnfläche und privatem Aufzug
Zimmer
5,5
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche, eigener Ankleide und großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
96,12 m²
Kaufpreis
560.440 € (5.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,3 m²
Kaufpreis
614.000 € (5.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in TRAMLIVING: 3-Zimmer-Wohnung | B1-1-07
Zimmer
3
Wohnfläche
85,72 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
***verkauft***Komplett renoviertes 1-Zimmer Appartement in perfekter Lage zwischen Zentrum und See
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
210.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.