Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Reichelsdorfer Keller | C_25
Zimmer
2
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Rohrbach (Ilm) / Nähe A9 zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,56 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Altmühl Palais
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77 m²
Kaufpreis
325.800 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit den Eigentümern als Mieter in saniertem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101,7 m²
Kaufpreis
605.100 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNENQUARTIER: Großzügige 4 Zimmerwohnung mit 2 Loggien!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
642.600 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Singels oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
392.700 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Nest für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
499.800 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
102,13 m²
Kaufpreis
607.700 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sofort beziehbare Maisonette-Wohnung in grüner Lage von Puchheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.