Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
AIGNER - Sofort bezugsfrei! 3-Zimmer-Wohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREIE 2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU * Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Tiefgarage in Schwababach *
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
268.500 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZW, mit großer Terrasse, in einer energieeffizienten Neubauwohnanlage in Randersacker
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche, Hauswirtschaftsraum und Balkon in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,28 m²
Kaufpreis
431.332 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
479.620 € (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Penthouse-Wohnung mit herrlich sonniger Dachterrasse. Neubau ohne Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
686.420 € (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südterrasse und Garten im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
454.600 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß in Fridolfing - WG 04
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
452.000 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.