13955 Suchergebnisse
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1396

Herrliche, ruhige 3-Zimmerwohnung in Haimhausen

Herrliche, ruhige 3-Zimmerwohnung in Haimhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3
Kaufpreis
395.000 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer Dachterrassenwohnung 2. OG

3-Zimmer Dachterrassenwohnung 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
97,46
Kaufpreis
529.900 (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Balkonwohnung mit Bonusprogramm 2.12

BACHWIESE 3-Zimmer-Balkonwohnung mit Bonusprogramm 2.12
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9
Kaufpreis
506.000 (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

schöne, ruhige 3 Zi. ETW mit Garten

schöne, ruhige 3 Zi. ETW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
418.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Bonusprogramm 2.4

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Bonusprogramm 2.4
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9
Kaufpreis
465.000 (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

289cm Raumhöhe - "Otto 142" - Altbaufeeling am Pfanzeltplatz

289cm Raumhöhe -
Zimmer
3
Wohnfläche
101,05
Kaufpreis
1.059.000 (10.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Leinburg-Diepersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit hochwertiger Ausstattung in Freimann

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
845.000 (9.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau

Zimmer
3
Wohnfläche
76,31
Kaufpreis
425.700 (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

Sofort beziehbar !!!

Sofort beziehbar !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
559.000 (8.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1396