Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 4.3
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
539.000 € (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.9
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
452.000 € (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Mansardenwohnung in ruhiger Lage in Thurmansbang
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Energiesparer in idyllischer Lage *
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (12.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung C.04
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
622.000 € (7.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertige Wohnung in Top-Lage in kleiner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuperlach!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
414.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in bester Lage mit Loggia und Wellnessbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
| PERFEKT FÜR SENIOREN | NEUBAU, 3-Zimmer auf 85m² mit Gäste-Bad, Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
535.800 € (6.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwaig b.Nürnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.