Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Moderne DG-Wohnug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Südloggia und herrlichem Blick über München
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
759.000 € (9.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung in naturnaher Umgebung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP Neubau* – Moderner Schnitt einer 3-Zim-Whg mit Balkon in Treuchtlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
277.612,5 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Gestaltbare 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
585.000 € (6.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg - Stadtteil Glockenhof.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung mit 3 Zimmern in Top Citylage am Westpark als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
1.064.900 € (12.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon lädt zum Entspannen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
94,38 m²
Kaufpreis
707.000 € (7.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern & zukunftsgerecht Wohnen! 3-Zimmerwohnung m. Südbalkon - KFW 40 NH (W9)
Zimmer
3
Wohnfläche
103,04 m²
Kaufpreis
499.700 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Maisonettewohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
263.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.