Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neuhausen - Moderne 2,5-Zi. WHG mit Arbeitszimmer/Ankleide und sonnigem Westbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Luxuriöses 2-Zimmer Apartment mit großem Balkon, TG-Stellplatz und barrierefreiem Zugang!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
685.000 € (9.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im OG* KfW Förderung ab 0,1%!*
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
417.838 € (5.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Staunenswerte Maisonettewohnung inkl. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruhstorf a.d.Rott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte und renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Außenstellplatz zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 82 m² Wohnnutzfläche ......... helle * 3 Zimmer Wohnung * Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
898.000 € (12.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, ca. 71 m² große, barrierefreie 2-Zimmer-Erdgeschoßwohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Privates Bieterverfahren! Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.