Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wunderschöne, helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
458.000 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer Eigentumswohnung in Leinburg-Diepersdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 3 Zimmerwohnung mit großem Südgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrgünstige Lage - gute Aufteilung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit fantastischem Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Kurpark!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in BA - Wunderburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR´S Kapital - Vermietete Loftwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagen-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Sonnenseite des Wohnens
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.