13955 Suchergebnisse
1 ... 829 830 831 832  833 834 835 ... 1396

Attraktive, ca. 71 m² große, barrierefreie 2-Zimmer-Erdgeschoßwohnung mit Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
239.000 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geldanlage mal anders...

Geldanlage mal anders...
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
310.000 (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

KAUFBEUREN IN BESTER LAGE | 2-ZKB WH mit Balkon und TG-Stellpl. | Erbbaurecht | keine Käuferprovision

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
262.000 (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Heiter mit Aussicht - 3-Zimmer-DG-Wohnung in Kliniknähe

Heiter mit Aussicht - 3-Zimmer-DG-Wohnung in Kliniknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
329.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnen am Valentinspark! Herrliche 3-Zimmer-Maisonetten - Wohnung in Unterschleißheim.

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
549.000 (7.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

***Renoviert - günstig - provisionsfrei***

***Renoviert - günstig - provisionsfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
319.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Zauberhafte Gartenwohnung

Zauberhafte Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
389.000 (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FERIENWOHNUNG MIT BALKON IN BÖHMISCHBRUCK BEI VOHENSTRAUSS (MAXIMILIANSHOF)

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
69.000 (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:

ACHTUNG! attraktive 3 ZKB; direkt Zentrum-Lage! Garten+Terrasse; inkl. Lift; TG! A96

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
389.000 (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Innenhof-Garten

Wohnung mit Balkon zum Innenhof-Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
485.000 (6.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 829 830 831 832  833 834 835 ... 1396