13955 Suchergebnisse
1 ... 831 832 833 834  835 836 837 ... 1396

Großzügige und attraktive 2-Zi.-ETW bei Würzburg

Großzügige und attraktive 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
210.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:

In TOP Lage 71qm große 3-Zi-Whg am Melanchthonplatz

In TOP Lage 71qm große 3-Zi-Whg am Melanchthonplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
319.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3 - Zi. ETW mit Balkon Nähe U-Bahn Hohe Marter / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
269.000 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Erzielen Sie eine attraktive Rendite - Investieren Sie in unsere Innenstadtwohnung zur Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
179.900 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Profitieren Sie vom demografischen Wandel! Betreutes Wohnen als Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
677.000 (9.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder zur Eigennutzung! Schöne 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
280.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Galeriewohnung am Fasangarten

Galeriewohnung am Fasangarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
680.000 (9.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Dietmannsried!

Eigentumswohnung in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
220.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in Regensburg Ziegetsdorf/Kumpfmühl

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
299.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zi-ETW unweit des Wöhrder Sees!

Bezugsfreie 3-Zi-ETW unweit des Wöhrder Sees!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
299.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 831 832 833 834  835 836 837 ... 1396