Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Rohdiamant wartet auf den finalen Schliff - Maisonettewohnung zum Ausbau bereit !
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
69.750 € (499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 4.11
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Kaufpreis
329.300 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr große Eigentumswohnung auf 3 Etagen in Mitterfelden als Familiendomizil oder Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
481.500 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig gelegene 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
455.000 €
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Top 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Würzburg Innenstadt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
389.700 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Harmonisch. Hell. Herzlich. Gemütliche Dachgeschosswohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,84 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
In zentralger Lage! 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Neubau-Wohnung mit schönem GARTENanteil! WÄRMEPUMPE! Whg.Nr.3 Hs.2
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
522.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.