Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschoßwohnung am Stadtrand von Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Genießen Sie den Sonnenuntergang über den Dächern von Augsburg**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung ca. 27 m² im Zentrum, West-Balkon, 1. Stock, Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
190.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT**** Käuferprovisionsfrei - Zweizimmerwohnung in Günzburg inklusive TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in München-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seeblick zum Sofortbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
145.000 € (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und Stellplatz in ruhiger Lage von Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Bergblick in Pfronten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1 Zimmer Apartement als Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
128.426 € (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.