13955 Suchergebnisse
1 ... 848 849 850 851  852 853 854 ... 1396

Energetisch modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Unterschleißheim

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
475.000 (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

"VIEL PLATZ FÜR GROSS UND KLEIN"

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
369.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:

Moderne Maisonette-Wohnung mit absolutem Charme! 4-Zimmer-Wohnung mit Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
590.000 (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Ideal für Pendler: 1-Zimmer-Wohnung mit perfekter Anbindung!

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
235.000 (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

NILKHEIM - PROVISIONSFREI - 3 ZI. EG-WOHNUNG

NILKHEIM - PROVISIONSFREI - 3 ZI. EG-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
429.000 (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möbliertes 1 Zimmer Apartment in München/Neuhausen zu verkaufen.

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
315.000 (11.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE! 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage München!

KAPITALANLAGE! 1-Zimmer-Wohnung in bester Lage München!
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
280.000 (10.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Maisonette-Ferienwohnung in guter Lage von Zwiesel zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
75.600 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Gepflegtes 1-Zimmer-Apartment mit Duschbad & EBK in zentraler Lage von Nittendorf

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
99.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Modernes Loft mit Luxusküche und großem Hobbyraum am Stadtpark

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
499.000 (6.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 848 849 850 851  852 853 854 ... 1396