Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
POCKING! 1-ZIMMER APPAERTEMENT MIT PKW-STELLPLATZ IN BEVORZUGTER WOHNLAGE VON POCKING
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
94.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bei uns sind Sie genau richtig - sehr moderne und gut ausgestattete 2 Zi.-Whg - 2.OG - Rollhofener Str. 28, Nbg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
437.000 € (8.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT - BADEZIMMER, KÜCHE, STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
348.500 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Hausfeeling in Hainsacker
Zimmer
4
Wohnfläche
107,98 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in München Stadtteil Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,98 m²
Kaufpreis
825.000 € (10.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
H59 - Wohnen in Altschwabing - Wohnung 12
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Kaufpreis
980.600 € (18.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großzügigem Balkon und optimalem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,97 m²
Kaufpreis
758.000 € (9.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Inmitten von Schwandorf-Dachelhofen entstehen neue Eigentumswohnungen /Haus 1 ETW 1
Zimmer
3
Wohnfläche
80,97 m²
Kaufpreis
364.500 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA17 - 2-Zimmer-Wohnung mit französischem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,97 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (23.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,44 m²
Kaufpreis
569.700 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.