Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Modernes Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,52 m²
Kaufpreis
381.960 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest RealEstate - Freundliche Neubau 3 Zimmer Erdgeschosswohnung, Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (12.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Grandiose Weite mit 180° PANORAMA-Gebirgsblick
Zimmer
3
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (6.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Mögeldorf mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 122
Zimmer
3
Wohnfläche
101,46 m²
Kaufpreis
806.000 € (7.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen zur Selbstverwirklichung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Dachterrassenwohnung mit Würmgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Exklusive 3-Zimmer Wohnung in Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
119,54 m²
Kaufpreis
1.910.000 € (15.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMhafte WOHLfühlwohnung mit Charme! Neubau! AUFZUG! Whg.Nr. 5
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96 m²
Kaufpreis
515.750 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU -- Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Lehel
Zimmer
3
Wohnfläche
108,77 m²
Kaufpreis
2.460.000 € (22.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.