Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
POING / renovierte & äußerst ruhig gelegene Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage von Gaimersheim! Erdgeschosswohnung mit großem Garten in kleiner Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,21 m²
Kaufpreis
379.800 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive Gartenwohnung Harmonie
Zimmer
3
Wohnfläche
82,59 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmerwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
104,38 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rednitzhembach-Igelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier erwartet Sie hohe Lebensqualität! 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,7 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
3
Wohnfläche
84,94 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung in schöner Lage von Pleinfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
kompakte, super geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Potential im Hochparterre beim Westpark u. ADAC
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
750.000 € (11.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen direkt am neuen "Luitpoldviertel"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.