5878 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 588

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ländlicher Lage

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ländlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75
Kaufpreis
149.000 (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer Wohnung in Biebelried

Sanierte 2-Zimmer Wohnung in Biebelried
Zimmer
2
Wohnfläche
94
Kaufpreis
247.000 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:

Grüne Terrasse in Arnstein

Grüne Terrasse in Arnstein
Zimmer
4
Wohnfläche
106,44
Kaufpreis
280.000 (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Neustadt a.d. Donau

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Neustadt a.d. Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
200.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Sonnige und helle 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung der Extraklasse

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
329.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Tolle 3-Zi-Wohnung mit Südbalkon und einzigartigem Fernblick in Veitsbronn

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
229.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen

Helle  2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
179.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im Zentrum von Augsburg

2-Zimmerwohnung im Zentrum von Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
158.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

schöne 3 Zi.-Eigentumswohnung mit Garage in zentraler Lage - 488

Zimmer
3
Wohnfläche
79,74
Kaufpreis
210.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
75,53
Kaufpreis
199.000 (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 588