Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in traumhafter Lage in Zirndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
1.017.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
44,64 m²
Kaufpreis
282.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Viel Platz zum Leben: Zwei Gärten, Hobbyraum-Ebene - wie ein Haus im Haus* Bezug Dezember
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
720.175 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Ludmilla-Wohnbau-Qualität mit Loggia zur Gartenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,71 m²
Kaufpreis
554.100 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien Seegerer: Außergewöhnliche 3-Zi-Altbauwohnung im Herzen der Lindauer Insel
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Familienfreundliches Schmuckstück in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANTON BA II - NEUBAU - 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten - Whg. 2
Zimmer
4
Wohnfläche
128,13 m²
Kaufpreis
809.700 € (6.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmer-ETW in ruhiger Lage von München-Sendling als Kapitalanlage - inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37,82 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64 m²
Kaufpreis
357.959 € (6.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.