Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Penthouse Neubauwohnungen in Top Lage in Lauf rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
792.000 € (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: Traumhafte 4,5-Zimmer-Maisonette-Dachgeschosswohnung mit Alpenblick in Kirchheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,22 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 3-Zimmer-Gartenwohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer | Bestlage | Fußbodenheizung | Lüftungsanlage | 2 Bäder | Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
798.500 € (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
798.500 € (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WE12: Lifestyle pur - Penthouse 4 Zimmer Wohnung in Neusäß
Zimmer
4
Wohnfläche
142,73 m²
Kaufpreis
904.700 € (6.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & Wohlfühlen: 3-Zimmer-Wohnung für Singles und Paare in der Feldmochingerstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
374.000 € (6.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, hochwertige und elegante 3 ZKB mit Balkon / Einzug in kürze möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,79 m²
Kaufpreis
499.500 € (6.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Luxus-Penthouse mit 300 qm Dachterrasse in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN -Neubau! Hochwertige 3ZKB Maisonettewohnung im OG/DG mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
473.000 € (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.