Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon | B1-4-24
Zimmer
3
Wohnfläche
83,78 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
70% Sonder-Afa, 42.000,- KfW-Zuschuss - Kapitalanlage mit Inflationsschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Kaufpreis
426.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsschutz mit 70% Sonder-Afa, und 42.000,- KfW-Zuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Kaufpreis
426.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Olching
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie klug - moderne Wohnung in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
424.000 € (6.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Gartenwohunng in beliebter Lage in München-Hadern mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
538.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 74. 86,82 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
86,82 m²
Kaufpreis
549.800 € (6.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmantes, gut gepflegtes Apartment in sehr beliebter Lage von Neufahrn bei Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
190.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche unterhalb der Nürnberger Burg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.