Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung | B3-1-04
Zimmer
3
Wohnfläche
85,31 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser Schliers" 3 Zi. Wohnung mit einer ca. 40 qm Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.126.900 € (9.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Landhaus-Garten-Wohnung mit Terrasse in Schliersee-Neuhaus mit Bergpanoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
99,12 m²
Kaufpreis
1.041.000 € (10.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIN.LIVING - Wohnen am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
124,54 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit großzügigem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
141,31 m²
Kaufpreis
886.129 € (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer-Appartement in München Pasing zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
27,97 m²
Kaufpreis
197.000 € (7.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
# Neubauwohnungen # MAXIMILIANS AM SEE # in Krumbach #
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38 m²
Kaufpreis
432.495 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlichkeit zum Bestpreis! Neubau-EG-Wohnung mit Privatgarten.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage! Appartement in Bad Füssing - Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit schönem West-Balkon und Gäste WC
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,58 m²
Kaufpreis
665.000 € (8.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.