13955 Suchergebnisse
1 ... 887 888 889 890  891 892 893 ... 1396

Schöne 4 Zimmer Wohnung Nähe Rhön-Klinikum

Schöne 4 Zimmer Wohnung Nähe Rhön-Klinikum
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
195.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

Kapitalanlage am See

Kapitalanlage am See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
425.000 (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

Wohnen nahe am Donauufer

Wohnen nahe am Donauufer
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
479.000 (5.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:

Klasse 2,5 Zimmerwohnung top saniert im RGB Innenhof ruhig ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
825.000 (9.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung in N-Langwasser!

Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung in N-Langwasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
315.000 (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Fern von Stress und Hektik

Fern von Stress und Hektik
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
310.000 (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Rottenbauer
Gefunden bei:

Charmante 3,5 Zimmer Maisonette - Wohnung!

Charmante 3,5 Zimmer Maisonette - Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
399.000 (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!

Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
249.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
87
Kaufpreis
173.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:

Provisionsfrei! - Moderne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Neubau

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
339.900 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 887 888 889 890  891 892 893 ... 1396