Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
253.676,5 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.2/8: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Fürth- Nordstadt. Sonnige 3- Zi- Wohnung über den Dächern von Fürth !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,45 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
254.200 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gut geschnittene 2-Zimmer Dachgeschosswohnung nach Kernsanierung in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,25 m²
Kaufpreis
254.475 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte und moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz im begehrten Erlangen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdend. 3 Zimmer-ETW in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 10/1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.