Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Charmante ca. 61 m2 große 2,5 -Zimmer Wohnung mit Terrasse in Grabenstätt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gut vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen! Betrifft Wohnung 5!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
256.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - vermietete 3-Zi-ETW - Nähe Messe in Nürnberg, NB33-WE319
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach dem Abriss ist vor dem Einzug! - Sieben moderne und barrierefreie Wohnungen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue 2-Zimmer-Eigentumswohnung in begehrter Lage von Fürth-Burgfarrnbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.750 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer ETW nahe der Uni-Klinik (WE 6-vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
256.750 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Maisonette mit Balkon & Stellplatz in Taufkirchen an der Vils
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung "Am Mahnberg"
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.