3960 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 396

Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Kaufpreis
257.000 (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnung mit Balkon in Edelsfeld mit 76,73 m² im OG, KFW-40 Nachhaltig (QNG)

Zimmer
3
Wohnfläche
76,73
Kaufpreis
257.900 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:

Gut vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon in Nürnberg-Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
63,06
Kaufpreis
258.000 (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rednitzhembach-Igelsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
258.000 (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:

3 Zimmer ETW NEUBAU Naila 1.OG mit Balkon

3 Zimmer ETW NEUBAU Naila 1.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,12
Kaufpreis
258.000 (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten

**NEUBAU**  Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5
Kaufpreis
258.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel

3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12
Kaufpreis
258.859 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Neubauwohnungen - Untergeschosswohnung mit 300 qm Gartenanteil und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
76,27
Kaufpreis
259.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung am Triesdorfer Berg!

Moderne 2-Zimmer-Wohnung am Triesdorfer Berg!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
259.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi. ETW mit Dachloggia in Behringersdorf / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
259.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 396