Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gut geschnittene Dachgeschosswohnung im Ortskern. Extravagant. Pompös. Einzig, nicht artig.
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (13.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Mantel
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Mantel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Alterlangen - Wohnung 6
Zimmer
3
Wohnfläche
90,41 m²
Kaufpreis
786.600 € (8.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Maisonettewohnung mit Potenzial für 4 bis 5 Zimmer in ruhiger Lage von Eching
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,92 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Neubau: 3-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C15
Zimmer
3
Wohnfläche
72,75 m²
Kaufpreis
812.000 € (11.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage: 4,5-Zimmer-Garten-Wohnung ca. 120 m², Eck-Terrasse, Hobby-Raum, Keller, Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
790.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Großzügige 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Haus-im-Haus-Charakter im grünen Innenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
140,19 m²
Kaufpreis
2.460.000 € (17.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neubauvorhaben / Beethovenstraße - Freilassing"
Zimmer
3
Wohnfläche
95,81 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.