Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zi-Whg. mit Blick ins Grüne. Einbauküche, Garten und Terrasse inklusive Garagenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,74 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Neubau: 4-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C7
Zimmer
4
Wohnfläche
89,6 m²
Kaufpreis
1.134.000 € (12.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Neubau: 3-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C13
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Kaufpreis
832.000 € (11.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung ca. 27 m² im Zentrum, West-Balkon, 1. Stock, Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
190.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Spektakulärer Blick über München - Wohnen der Premiumklasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
218,89 m²
Kaufpreis
5.795.000 € (26.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Hochwertig renovierte 4-Zimmerwohnung mit Luxus-Bad und toller Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
108,87 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (11.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit bester Medien-Versorgung Glasfaser+SAT! Große 4-Zimmer-Wohnung+Terrasse+Garten. Neubau mit günstigen Betriebskosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
492.100 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches vermietetes Apartment mit Weitblick in München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
38,57 m²
Kaufpreis
265.000 € (6.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Perlach: Attraktive, vermietete 3-Zimmer-Wohnung im Münchener Osten.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***GEMÜTLICHE 2-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ IN LEIDER***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Leider
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.