Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Premium-Neubau: 4-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C12
Zimmer
4
Wohnfläche
89,6 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (13.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Stadtwohnung im 2. OG mit Dachterrasse + Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
115,3 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (16.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Alterlangen - Wohnung 7
Zimmer
4
Wohnfläche
115,52 m²
Kaufpreis
1.033.900 € (8.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Exklusive 4-Zimmer Etagenwohnung mit schönem Südwest-Balkon * neben Kloster Seligenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
116,01 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle zentral gelegene 2 Zi. Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenapartment im Herzen von Nürnberg: Vollmöbiliert | WE 1.01
Zimmer
1
Wohnfläche
19,35 m²
Kaufpreis
175.000 € (9.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Neubau: 3-Zimmer-Garten-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C5
Zimmer
3
Wohnfläche
71,83 m²
Kaufpreis
703.000 € (9.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung in Martinsried---neue Bäder---neue U-Bahn--nahe Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Mantel
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Mantel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.