Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Waldtrudering - Ruhiges Ambiente mit großem Südbalkon - Vermietet - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, hochwertige EG Wohnung Energieeffizient, barrierefrei KfW 40
Zimmer
2
Wohnfläche
70,05 m²
Kaufpreis
304.717 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi. Wohnung mit traumhaftem Blick über Erlangen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Exklusive Erdgeschosswohnung mit schönem Südwest-Garten * neben Kloster Seligenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
719.000 € (7.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Kaufnebenkosten für Erwerber! Kapitalanlage in bevorzugter Lage Nürnberg – 2 Zimmer Wohnung in St. Peter!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-ETW zur KAPITALANLAGE - toller Grundriss, Messe-Nürnberg, WE NB54-542
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenapartment in direkter Lage zur Technischen Hochschule | WE 1.16
Zimmer
1
Wohnfläche
21,32 m²
Kaufpreis
195.000 € (9.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Premium-Neubau: 3-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C9
Zimmer
3
Wohnfläche
64,97 m²
Kaufpreis
733.000 € (11.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen zur Selbstverwirklichung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 3-Zimmer-Juwel mit zwei Badezimmern und zwei Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.