Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
"Der Winzerer Hof" Regensburg - Whg. B7
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Kaufpreis
579.000 € (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Münchner Süden provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient & Neuwertig! 3-Zimmer-Wohnung in hervorragend angebundener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Der Winzerer Hof" Regensburg - Whg. B10
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung in City-Lage mit Terrasse, 2 Balkonen und viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
101,87 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Eigentumswohnung im Herzen von Fürth
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertraum - Entkernte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Germering zu verkaufen, frei - Besichtigung n. Vereinbarung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 4,5-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder Selbstnutzung !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus sanierte 2-Zi Energiespar-Traumwohnung mit Balkon, Bad BW+Dusche (eine 2te Wohnung in dieser Ausstattung gibt es nicht)
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
329.500 € (6.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.