Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Blick in die Berge!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Balkon und hervorragender Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Wendelstein
Zimmer
2
Wohnfläche
80,72 m²
Kaufpreis
552.000 € (6.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos und modern - hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Kaufpreis
537.000 € (6.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,65 m²
Kaufpreis
401.251 € (6.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Untermenzing: Wunderschöne 2-Zi.-Wohn. * Süd-Balkon * Bj. 2000 * Parkett * modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet - In zentraler Lage nahe Harras mit Südbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet - In zentraler Lage nahe Harras mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei! Tolle Wohnung in Sendling.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,9 m²
Kaufpreis
149.900 € (6.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.