Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Chice Neubauwohnung in Toplage -naturnah und zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
71,94 m²
Kaufpreis
492.500 € (6.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pforzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative Geldanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,4 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger oder Eigentnutzer* Tolle 4 Zimmer Wohnung mit sehr gutem Schnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
97,74 m²
Kaufpreis
669.300 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
**Dachau-Süd wartet** gemütliche 2 Zi.-ETW plus großer Wohnküche u. eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Der Winzerer Hof" Regensburg - Whg. B6
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANTON BA II - NEUBAU - 3,5-Zimmer-Wohnung - barrierefrei - Whg. 53
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,49 m²
Kaufpreis
674.700 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung in Pürgen
Zimmer
3
Wohnfläche
105,83 m²
Kaufpreis
725.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2 Zimmer Neubau Wohnung mit Balkon - Baubeginn ist erfolgt-
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Kaufpreis
344.400 € (6.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zim.-Maisonette-Wohnung - in beste Lage, für eine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit unverbaubarem Blick auf die Zugspitze - top renovierte ETW an Fußgängerzone in Partenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.