Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Ihre Gelegenheit! Helle Maisonette-Wohnung mit Loggia und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Kleine, gemütliche 3 Zimmer DG-Wohnung - Zentral und doch ruhig gelegen - mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfreundlicher Grundriss * LIchtdurchflutet * Stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR KAPITALANLEGER: CA. 3,40 % RENDITE! - GROßZÜGIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garage in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 3-Zi- ETW, Wü-Lengfeld, ideal für Eigennutzer od. Kapitalanleger zwei Balkone !!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dieser Wohnung gestalten Sie Ihr Leben neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.