Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Ansprechende, neuwertige 4-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Pöttmes
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,7 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Jugendstilwohnung mit zwei Zimmern und zwei Balkonen in Teisendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,7 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Mieter ab 60 Jahre: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,71 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung - Neubau - in Waldkirchen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
629 € (8,72 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung am Rathenauplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Traunstein (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,73 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Mühldorf-Nord - barrierefrei Wohnen mit Lift & Balkon & buchbare Serviceleistungen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
80,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,73 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive helle 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in Ochsenfurt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,73 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.