Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Wohnen mit einzigartigem Blick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,78 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer DG-Wohnung in NES/Brend
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,78 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Altbauwohnung mit Erker in Stadtmitte von Neu-Ulm
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (8,78 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer - Wohnung in Töging am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Pocking mit EBK und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
325 € (8,78 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldkraiburg - neu renovierte 4-Zi-Whg im Zweifamilienhaus mit großer Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,79 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche mit Blick auf den Marktplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,55 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,79 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,79 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immowelt.de
***HAUSMEISTER-WOHNUNG - in zentraler Lage - Die Gelegenheit für Fleißige***
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,8 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche*
Zimmer
3
Wohnfläche
53,94 m²
Miete zzgl. NK
474,67 € (8,8 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.