Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ansbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Höchberg mit Wlan befristet vom 01.05.- 30.09.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
655 € (8,73 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
... modern und helles Appartment mit EBK in Mühldorf-Nord ...
Zimmer
1
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,74 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Gersthofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,75 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 4 Zi. Loftwohnung 80qm mit grosser Einbauküche in Arberg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Arberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zi.-Whg im Hochparterre in Pfeffenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zimmer Appartement in Hirschaid zu vermieten - -
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Wohnung mit EBK u. Terrasse im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,75 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Henfenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Neubau-Souterrain-Wohnung in Weng zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,75 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.