Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,1 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Ruhige zentraler Lage Nähe EPO
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (33,33 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Exklusive Design-Maisonettewohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (25 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Leidersbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Finsing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Wohnung in Dillingen zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,32 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,3 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug (Neubau) Große 3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse, EBK sowie TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135,6 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,69 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit Bergblick und separatem Büro
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135,2 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (14,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zi-DGWo 2. OG mit Balkon, 2,90m Höhe, neue EBK, 2 Bäder in Villenlage Hartmannshofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (20,11 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PEGNITZ: Zentrumsnahe 3,5-Zi-Whg mit Balkon - frei ab 01.06!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.