Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Elegante 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,38 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (24,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige NEUBAU Wohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi.-Terrassenwohnung in Parsberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,82 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung in TOP LAGE! Renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,93 m²
Miete zzgl. NK
1.153,65 € (10,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTETE UND GERÄUMIGE 4-ZIMMERWOHNUNG IM HERZEN SULZBACHS
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,2 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE DACHWOHNUNG MIT GALERIEZIMMER *** MODERNES WOHNEN IN CITY-LAGE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,87 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,19 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Dachwohnung Hochisoliert mit Großem Balkon mit Aussicht ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
849 € (9,03 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möbliert: Erstbezug nach Renovierung & Möblierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (28,29 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zi-Wohnung mit S/W-Balkon - Nähe Wettersteinplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (14,59 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich willkommen in Ihrem renovierten Zuhause! 3,5 Zimmer + Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,06 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.