Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Modernisierte großzügige 5-Zi- Whg inkl. hochwertiger Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und eingerichteter Wohnküche Nähe Heiligkreuzkirche
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (7 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE MAISONETTE-WOHNUNG IN TRAUMHAFT RUHIGER LAGE! *** JOHANNESBERG
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,38 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 5 Zimmerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (9,81 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Bergblick im Penthouse Stil ~ ideal für Homeoffice
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stattelmann Palais: 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
5.350 € (32,04 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Erstbezug! Perfekt für Familie oder Best-Ager mit gewünschtem Platz für Home Office!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,24 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (17,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Luxuriöser Neubau – Zweitbezug!! - in zentraler Lage**
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (19,2 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super schöne 5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
164,23 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (11,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München
Zimmer
5
Wohnfläche
262 m²
Miete zzgl. NK
7.400 € (28,24 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.