Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Top renovierte Wohnung in Puchheim über zwei Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (13,61 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne Dachgeschoßwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche Jugendstilwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (9,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonnette mit Dachterrasse in Johannis
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (16,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,08 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sie suchen das Besondere? Dann könnte das Ihr nächstes Zuhause werden. Exclusive 5 Zi-DG-Wohnung**
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
3.458 € (26 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Berglage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 5-Zimmerwohnung mit 143 qm in Taufkirchen/Potzham
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.930 € (13,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Gartenwohnung zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
2.285,82 € (18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung mit Blick auf die Donau (Familien- und WG-geeignet)
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.