Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Dachterrassenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,27 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kultiges ruhiges Apartment in bester Innenstadtlage direkt am Viktualienmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (26,92 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug (Neubau) Große 3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse, EBK sowie TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135,6 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,69 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Betreutes Wohnen in Plattling" 1-Zimmer-Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,07 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit Freisitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
154,1 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (16,87 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, hochwertig ausgestattete Galerie-Wohnung mit offenen Kamin und 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug (Neubau) 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, EBK sowie TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,93 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,26 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-Wonne! Tolle 3- 4 Zi. Wohnung über 2 Etagen für Homeoffice perfekt mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.