6942 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 695

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
650 (12,04 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung

ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
740 (14,02 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Wohnen über drei Etagen mit sonniger Terrasse am Trödelmarkt

Zimmer
4
Wohnfläche
157
Miete zzgl. NK
2.490 (15,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung hell und modern

3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung hell und modern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
820 (8,63 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung-Terrassenwohnung, Anmietung nur mit Wohnberechtigungsschein der Stufe3 möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
55,17
Miete zzgl. NK
524 (9,5 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Balkon in der 10. Etage, Schwimmbad im Haus, 3-Raum-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
850 (9,66 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung mit EBK

Helle Dachgeschosswohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
450 (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla im Park... attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Carport, 1. OG., Aufzug, Wohnfl. 87m², sofort frei

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
850 (9,77 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Ein Wohnhighlight für die Familie = Top-Modern mit Garten & 2,70m Deckenhöhe

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.175 (11,19 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

GI 1326 ** Möblierte 2-Zi.-Whg. mit Fernblick in München **

GI 1326 ** Möblierte 2-Zi.-Whg. mit Fernblick in München **
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.300 (22,81 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 695