Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47,72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,48 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
**ZU VERMIETEN** Für Senioren ab 60 – Barrierefreies Wohnen * 2 Zimmer * Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8 m²
Miete zzgl. NK
624 € (13,05 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,81 m²
Miete zzgl. NK
625 € (13,07 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Neuburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,98 m²
Miete zzgl. NK
528 € (11 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUCHBERGER Immobilien Stylisch möblierte Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (26,04 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
595 € (12,4 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Burghausen Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,75 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Kernsanierte 2 Zimmerwohnung in Dillingen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,62 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Lengfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - Frühlingsgeschenk: 2 Kaltmieten geschenkt - schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.