Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Gemütlich möblierte 1-Zimmerwohnung in Würzburg/Zell am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Warmmiete
775 € (16,15 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,54 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
48qm möblierte 2-Zi. Wohnung mit Balkon in Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
840 € (17,5 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1,5-Zimmerwohnung in einem Neubau in Randersacker mit Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Warmmiete
1.050 € (21,88 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Loft-Appartement in der Fußgängerzone in Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,83 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gersthofen
Zimmer
1
Wohnfläche
48,11 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14,55 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Neuburg
Zimmer
3
Wohnfläche
48,12 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Tolle Lage nahe Wöhrder See!*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15 m²
Miete zzgl. NK
496,43 € (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.